Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Студенты отметили День Российского студенчества и Татьянин день

День российского студенчества отметили студены нашей страны в эти дни. Праздничные мероприятия прошли и в нашем районе. Буинские студенты отметили день российского студенчества и Татьянин день в досуговом центре города. Город буинск по праву можно назвать городом студентов. В среднеспециальных и филиалах высших учебных заведений города обучаются 1086 студентов и...

День российского студенчества отметили студены нашей страны в эти дни. Праздничные мероприятия прошли и в нашем районе. Буинские студенты отметили день российского студенчества и Татьянин день в досуговом центре города.

Город буинск по праву можно назвать городом студентов. В среднеспециальных и филиалах высших учебных заведений города обучаются 1086 студентов и около 1000 студентов получают образование в г.Казань. И день российского студенчества и Татьянин день в нашем районе не мог пройти незаметно.

В Досуговом центре прошла праздничная программа для буинских студентов. Директор досугового центра Раиля Аюпова поприветствовала студентов академии социального образования и медицинского училища и других гостей праздника.

Гостем праздника стала заместитель руководителя районного исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова. Она поздравила студентов с праздником.

Как известно в день российского студенчества отмечают и Татьянин день. На празднике присутствовали именинницы, Татьяны. Они не остались без внимания и получили небольшие подарки.

Со словами поздравлений выступила и заместитель начальника по делам с молодежью, спорту и туризму Гулия Козырева.

Студенты шумно и весело отметили этот праздник, весь вечер пели и танцевали.

Гулия Ахметзянова

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев